Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

Paramount Enterprises

PARENTNashik: Robotic Spot Welding Parts, Help people, PARENTNashik, Ambad MIDC, A-36

Ведущий экспортер в Нашике-Индии для оборудования для сварки резистивной сварки, сварных

PARENTNashik - это бренд Paramount Enterprises, основанный в Nashik-India, который быстро развивается на карте индийской индустрии точечной сварки. Мы находимся в месте сварки расходных материалов, запасной бизнес с последних 13 лет и проникли на индийский рынок тщательно. Наши точечные сварочные меди WeldParts и электрические трехмерные сборные шины уже стали присутствовать во всем мире.

У нас есть самые инновационные методы и процесс изготовления точечных сварочных электродов, хвостовика, держателя ружья и гибкого шунта для точечной сварки и робототехнической сварки.

Наша экспертная группа и отдел исследований и разработок включают в себя специалистов из отрасли сварки, у которых есть опыт в разработке лучших переносных сварочных сварочных аппаратов с коротким плечом, проекционной сварки электродами из элконита. Мы являемся сертифицированной по ISO 9001: 2015 компанией, поддерживающей систему управления качеством.

Наш бренд «PARENTNashik» является ведущим и надежным брендом Индии, одобренным на европейском и американском рынке. Наши изделия для точечной, проекционной и сварной сварки обладают великолепными свойствами медного сплава с соответствующими стандартами международных стандартов и быстрой доставкой по конкурентоспособной цене - наша USP.

Наши продукты хорошо приняты на рынках, ориентированных на качество США, Европы, Японии, Кореи, Ближнего Востока и т. Д. В настоящее время мы экспортируем нашу продукцию в более чем 10 стран.

9 августа 2018
Только в inStella.ruавтоматический поиск
бизнес-партнеров